Мужчину экстренно госпитализировали

41-летнему экс-участнику реалити-шоу «Дом−2» Александру Фаломину срочно потребовалась помощь медиков. Скорая подобрала его 14 февраля на улице в столичном районе Солнцево. Мужчина бредил и вел себя агрессивно, пишет телеграм-канал .
Медики диагностировали у звезды телестройки сильную передозировку наркотиков, из-за которой он впал в кому
К счастью, врачи смогли вывести мужчину из тяжелого состояния. Сейчас Фаломин чувствует себя лучше. Примечательно, что в соцсетях он активно пропагандирует здоровый образ жизни и занимается спортом. Однако инцидент с наркотиками явно испортит его репутацию.
Комментарии