и во второй раз стали родителями в сентябре прошлого года. У супругов родился сын, которого назвали Арсением. Для звездной пары появление на свет малыша, который родился от суррогатной матери, стало долгожданным событием. Яна испробовала все способы, чтобы забеременеть самостоятельно, но чуда не произошло. Поэтому суррогатное материнство стало единственной надеждой продюсера и ее мужа на родительство.
Накануне восьмимесячного Арсения окрестили. По случаю знаменательного события Плющенко и Рудковская устроили роскошную вечеринку. Праздник организовали в саду собственного дома. Там под шатрами были накрыты длинные столы, а в качестве декора были использованы живые цветы и веточки сухоцветов
Для гостей был приготовлен огромный торт с кремом мятного оттенка и золотым декором, а также множество других сладостей.
Одним из первых на празднике появился . Яна не упустила возможности поддержать артиста после его конфликта с Нателлой Крапивиной.
«Наш первый гость и верный друг — Филипп Киркоров, который 30 лет держит в напряжении весь шоу-бизнес и не проигрывает ни одну битву. Я готова его поддерживать всегда, потому что он —настоящий! Большая звезда, которая живет на планете Земля, а не летает в космосе. Филипп помогает молодым артистам, независимо от их национальности, степени таланта и размера кошелька. Филипп всегда служил и продолжает служить музыке! И это здорово! Я могу это сказать с чистой совестью, зная этого парня 17 лет!»
— написала Яна в блоге.
Помимо Киркорова, на крестины были приглашены близкие друзья Рудковской и Плющенко – с женой, Наталья Ким и другие. О том, кто из звезд стали крестными родителями Арсения, Яна не рассказала, предпочтя оставить подробности таинства в секрете.

Комментарии