
Гибель младенца в подмосковном Егорьевске в результате атаки БПЛА — это результат преступных действий киевского режима, заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Страдают гражданские лица, гибнут дети. Это результат действий киевского режима, об этом должны знать все. И об этом должны помнить все», — сказал представитель Кремля.
Напомним, в ночь на 30 июня Подмосковье подверглось массированной атаке дронов. В Егорьевске после падения дрона загорелся частный дом. Под завалами оказались двое взрослых и двое детей, их извлекли спасатели, но Всего силы ПВО и РЭБ отразили атаку 60 беспилотников в Домодедово, Чехове, Дубне, Кашире, Воскресенске, Павловском Посаде, Одинцово, Бронницах, Раменском, Ступино, Коломне и Егорьевске.
Комментарии