провела вечер 2 января в компании 76-летнего . Молодая жена юмориста предусмотрительно оставила их малолетнего сына Вагана у бабушки и купила им билеты в цирк, а сама посвятила освободившееся время мужу, чтобы опровергнуть возмутительные слухи о том, что артист остался не у дел.
Оказалось, что Брухунова сопровождала Петросяна на его концерте, который прошел в Малом зале Кремлевского дворца. Татьяна наблюдала за супругом из-за кулис и сняла многочисленных зрителей, которые пришли послушать юмориста.
— победоносно отметила жена Евгения Вагановича.
Напомним, Брухунова до сих пор не может оправиться после скандала, . Произошло это в начале сентября, когда артист не смог выступить в Сочи
Петросян был возмущен подобными слухами до глубины души и публично их опроверг. Он утверждал, что вновь стал объектом намеренной травли, однако уходить со сцены не собирается и до сих пор имеет армию преданных поклонников. А его бенефис по случаю дня рождения прошел в присутствии огромного количества зрителей, которые завалили сцену цветами.

Комментарии