Пилот сбитого истребителя США рассказал об «инопланетном» оружии Ирана

Общество

43 Просмотры Откликов

Американский пилот сбитого над Ираном истребителя F-15 рассказал о столкновении с передовой оружейной разработкой Тегерана. Подробности показаний военного со ссылкой на собственные источники передаёт телеканал CNN.

Лётчик описал картину, которая больше напоминала сцену из фантастического фильма. Он утверждает, что в небе наблюдал огромное скопление дронов, связанных в единый механизм.

«Причём более мелкие дроны располагались под большими, словно ноги. Просто инопланетная херня», — говорится в сообщении.

Телеканал отмечает, что если слова пилота соответствуют действительности, то Иран совершил действительно тревожный рывок в развитии собственных беспилотных технологий.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии