
Ирина Пинчук и Арай Чобанян с детьми
Вопрос о примирении Ирины Пинчук и Арая Чобаняна, кажется, уже не стоит. Накануне блогерша вернулась с отдыха на Мальдивах и заявила, что знает себе цену. Закрывать глаза на поступки мужа она больше не собирается.
Напомним, в феврале, буквально спустя неделю после счастливого празднования дня рождения, Ирина вышла на связь с подписчиками в слезах. Она снимала себя трясущимися руками и рассказывала о тайных переписках супруга с другими девушками. Оказалось, что Арай тайно вел интимную жизнь, пока Пинчук была беременна.
Сам мужчина пытался убедить супругу, что все эти слитые чаты с женщинами — фейк. Чтобы узнать правду, Ирина заплатила хакерам, которые взломали соцсети Чобаняна, и получила подтверждение своим догадкам. Тогда она и заявила, что развод неизбежен.
Накануне экс-звезда «Дома-2» рассказала фолловерам, что теперь ей предстоит встретиться с мужем и обсудить все бюрократические вопросы

Веранда квартиры Ирины Пинчук
Одна встреча с Араем уже состоялась. Пинчук поделилась, что они договорились о мирном расставании. Дети останутся с мамой, но общаться с папой продолжат. К слову, именно с Чобаняном они были, пока Ирина приходила в себя на Мальдивах после всех потрясений.
Что касается недвижимости, то свою квартиру, где была счастлива с мужем, звезда собирается продавать. В выходные она уже заключила договор с риелтором на жилье, в которое на время переедет с сыновьями. 25 марта семья уже начнет перевозить туда вещи.
Пока подробный рум-тур Пинчук не показывала, но сфотографировала просторную веранду, которую она планирует красиво оформить. По этому снимку уже понятно, что окна в четырехкомнатной квартире панорамные.
Позже блогерша пояснила, что переезжает в съемное жилье лишь на время, за которое она планирует продать свою квартиру: «Хочу в ближайшем будущем купить дом для себя и для детей. Потому что с каждым месяцем настолько ценники увеличиваются. Поэтому, чем раньше я это сделаю, тем будет выгодней для меня».
Напомним, ранее
Фото: соцсети
Комментарии