«Писали кровью и дежурили у квартиры»: Маликов вспомнил, как фанатки добивались его внимания

Общество

29 Просмотры Откликов

Певец Дмитрий Маликов вспомнил, как фанатки добивались его внимания в годы пика популярности. Певица Юлианна Караулова назвала артиста «великолепным в любом возрасте», но сам музыкант с ностальгией отмечает, что сейчас ему уже не приходят мешки писем, как раньше.

В молодости поклонницы раздевались на концертах и круглосуточно дежурили у подъезда. Бабушка певца даже выходила к ним с перцовым баллончиком. Самым шокирующим проявлением любви Маликов называет одно из писем.

«Мне даже кровью писали, представляете? «Димочка, я тебя люблю» — в Мурманске, я помню, да», — рассказал артист Пятому каналу.

Сейчас, по его словам, фанаты в основном оставляют комментарии в соцсетях, и далеко не все из них приятные. При этом ремонт в подъезде его дома на Красносельской пришлось делать трижды из-за того, что все стены были исписаны признаниями.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии