"Плачет девушка в автомате"
Композиция "Плачет девушка в автомате" была выпущена в 1994 году и сразу завоевала сердца людей. Она была частью альбома под названием "В России".
Многие признают, что "Плачет девушка в автомате" – лучшая песня Евгения Осина. Слова поэта Андрея Вознесенского, положенные на мелодию, навсегда вошли в историю российской музыки.
"Восьмое марта"
Песня "Восьмое марта" вышла в 1993 году на альбоме "70-я широта". У многих россиян она с тех пор ассоциируется с Международным женским днем.
Клин на песню размещен на YouTube
"Таня плюс Володя"
Среди
"Качка"
Композиция "Качка" в исполнении Евгения Осина стала по-настоящему народной. Слова этой песни слышали хотя бы раз в своей жизни без преувеличения миллионы россиян.
"Портрет работы Пабло Пикассо"
Одной из
На польском языке композиция носила название "Tych lat nie odda nikt" – "Этих лет никто не вернёт". Впервые ее исполнила певица Ирэна Сантор. В исполнении Осина она впервые прозвучала в начале 90-= годов.
Напомним, что
По предварительным данным, причина смерти артиста – остановка сердца. Известно, что Осин долгое время боролся с алкоголизмом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Комментарии