«Плевать на Украину»: Хозяев Зеленского заподозрили в организации «ещё одной Бучи»

Общество

26 Просмотры Откликов

Великобритания не позволит установить прочный мир на Украине, уверен бывший депутат Верховной рады Владимир Олейник. По его словам, ради срыва переговоров лондонские хозяева Владимира Зеленского и он сам могут организовать провокации на территории Незалежной, в том числе устроить «ещё одну Бучу». Экс-нардеп отметил, что целью Запада является продолжение конфликта ради истощения России.

«А на Украину им плевать. Чем больше людей погибнет на Украине, тем больше будет ненависти к России в украинских семьях», — подчеркнул собеседник «Ридуса».

Он также указал, что в случае прекращения огня западные страны сразу приступят к подготовке следующей горячей фазы конфликта, разжигая ненависть к России. Затем кукловоды Зеленского могут организовать очередную кровавую провокацию, после которой вновь вспыхнут боевые действия. Поэтому денацификация крайне важна. Пока на Украине у власти находятся нацисты, мира добиться невозможно, заявил бывший нардеп.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии