Под Барнаулом посетитель бара разбил стакан о лицо женщины и ранил её ухажёра

Общество

35 Просмотры Откликов

В Алтайском крае пьяный разбил стакан о лицо посетительницы бара и ранил её ухажёра, пишет «Mash Siberia». Нападение произошло в заведении «Встреча у реки» в Белокурихе, где за столом отдыха компания из Бийска. В какой-то момент к ним подошёл незнакомый «пивозавр», который плеснул пивом в лицо пострадавшей и ударил её кружкой.

Спутник женщины, судя по видео, сразу ринулся защищать её, но получил отпор. В итоге ухажёра госпитализировали с резанами ранами от осколков. В краевой полиции сообщили о начатой проверке. Буяна задержали.

Ранее в Анапе жестоко избили туристов. Причиной стал отказ одной из девушек познакомиться, из-за чего «ухажёры» пришли в бешенство. Одного из пострадавших госпитализировали на карете скорой помощи.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии