
Кубанская публика возмущённо высказывается об отгремевшем концерте Наташи Королёвой в Краснодаре. По данным SHOT, несмотря на возрастной ценз «12+», содержание шоу было отнюдь недетским. Всё из-за слишком откровенных нарядов команды певицы — подтанцовка и подпевка облачилась в боди, которые едва-едва прикрывали весь срам.
Некоторые пользователи Сети считают, что костюмы подобраны неслучайно, и так зрители должны были увидеть те самые «тюльпанчики» из творчества Королёвой. Фанаты же заметили в откровенных нарядах руку супруга певицы, стриптизёра Тарзана.
Напомним, Тарзан издавна известен своей раскрепощённостью, он часто хвастается экстравагантными фотографиями в трусах. А недавно артист раскритиковал внешность Наташи Королёвой. По его мнению,
Комментарии