"Подходит наилучшим образом": Основатель Twitter отреагировал на продажу компании Илону Маску

Общество

140 Просмотры Откликов

Основатель социальной сети Twitter Джек Дорси поддержал покупку компании американским миллиардером Илоном Маском. Предприниматель признался, что в целом был против того, чтобы кто-то один владел "Твиттером" или управлял им, но здесь случай особый.

"Илон — единственное решение, которому я доверяю. Я доверяю его миссии по расширению света сознания", — заявил Дорси на своей странице в "Твиттере".

Он отметил, что всегда был против принадлежности "Твиттера" рекламодателям и инвесторам. Увести компанию с Уолл-стрит было правильным решением, уверен IT-предприниматель. Он считает правильным заявленный Маском путь к созданию непубличной компании.

"Цель Илона по созданию платформы, которая будет "максимально надёжна и широко инклюзивна", — правильная. Это также цель нынешнего генерального директора Twitter Парага Агравала, и именно поэтому я выбрал его. Спасибо вам обоим за то, что вывели компанию из безвыходной ситуации

Это правильный путь…" — написал Дорси.

Ранее Лайф сообщал, что Илон Маск назвал причины покупки Twitter. Бизнесмен заявил, что намерен улучшить социальную сеть новыми функциями, победить спам-ботов и подтвердить уникальность каждого пользователя. Он также заявил, что свобода слова — это основа демократии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии