
Железнодорожное сообщение с Крымом постепенно возвращается к штатному графику после задержек, возникших из-за атаки беспилотников. Об этом оператор перевозок «Гранд Сервис Экспресс» в своём Telegram-канале.
«Сегодня, 9 июня, все поезда из Крыма планируются с начальных станций маршрута и по расписанию», — говорится в сообщении.
Составы, направляющиеся в сторону полуострова, следуют до стандартных конечных пунктов маршрута. При этом часть поездов всё ещё идёт с опозданием — на 10:00 мск задерживаются семь составов. Задержки затрагивают направления в Москву, Мурманск и Челябинск, а время отставания составляет от 1 до 9 часов. Нарушения графика связаны с последствиями атаки беспилотников, произошедшей в ночь на понедельник.
Комментарии