Политолог Марков допустил, что Трампу придётся извиняться перед Путиным

Общество

51 Просмотры Откликов

Неожиданно жёсткая реакция Дональда Трампа на рекордные по силе удары российской армии по городам Украины может подогреваться публикациями в западной прессе о том, что Москва якобы не хочет мира. Такой пост опубликовал в своем телеграм-канале политолог Сергей Марков.

По его словам, президент США болезненно воспринимает все тезисы, которые могут «обнулить» его миротворческие усилия. Отсюда, мол, и высказывания в адрес Владимира Путина, которые редко можно услышать от Трампа. Впрочем, Марков не исключает, что совсем скоро американский лидер может позвонить в Кремль, чтобы лично принести Путину свои извинения.

«Якобы сегодня может быть незапланированный разговор Путина и Трампа. Якобы Трамп может попросить Путина на время мирных переговоров уменьшить удары армии России по городам Украины

Ну и якобы Трамп может извиниться», — рассуждает политолог.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии