Политолог Воскресенский пояснил, от чего зависит график переговоров России с Украиной

Общество

113 Просмотры Откликов

Близкий к организации встречи белорусский политолог Юрий Воскресенский рассказал, что начало переговоров между российской стороной и Киевом может быть перенесено из-за более позднего прибытия делегации из Киева, поскольку представители украинской стороны направляются в Белоруссию через Польшу.

"Как всегда, российская сторона и белорусская сторона (как организатор встречи) привязана к украинской логистике. Время приезда делегации из Украины в Белоруссию. В этом всегда главная проблема", — рассказал Юрий Воскресенский в беседе с телеканалом "Звезда".

Лайф сообщал, что делегация России вылетела в Белоруссию на третий раунд переговоров с Украиной по "Операции Z", которые могут состояться уже сегодня. Ранее представители двух стран уже дважды встречались для обсуждения условий прекращения "Операции Z" — в Гомельской области и Беловежской Пуще. На этот раз встреча запланирована в том же месте, где проходил второй раунд, — в Доме охотника в Брестской области. Лайф ведёт онлайн-трансляциюпо теме событий вокруг Украины.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии