
Восьмилетний брак и закончился разводом. Об этом певица сама призналась публике, . Точно неизвестно, когда именно звездная пара расторгла отношения, однако в Сети подозревают, что теперь артисты пребывают на стадии раздела совместно нажитого имущества.
Известно, что , поскольку итальянский особняк Меладзе купил еще до свадьбы с экс-солисткой «ВИА Гры», а вот на коттедж на Рублевском шоссе площадью 700 квадратных метров с 36 сотками земли исполнительница может претендовать. Эту недвижимость продюсер выставил на продажу еще в прошлом году, когда стало понятно, что в Россию он не вернется. А сегодня выяснилось, что на собственность Меладзе нашелся покупатель, готовый заплатить композитору 350 миллионов рублей.
Сообщается, что сделка совершается в обстановке строгой секретности, чтобы скрыть личность нового владельца дома, а всеми бюрократическими формальностями занимается пожилая мама композитора Нелли Меладзе
Однако не исключено, что продюсер получит лишь половину из указанной суммы денег. Поклонники подозревают, что композитор поспешил с продажей дома как раз из-за развода с Брежневой, чтобы откупиться от нее приличной суммой. В данном случае речь идет о 175 миллионах рублей, которые будут причитаться артистке.

Комментарии