Блогеры часто идут на жертвы ради увеличения аудитории и
повышения популярности. Сергей Косенко судя по всему тоже решил
повысить охваты с помощью видеоролика. Как пишет
Блогер поспешил оправдаться перед своей аудиторией и сказал, что видео было постановочное, а вместо ребенка он бросал куклу
"Совсем помешались на охватах. И никакая это не кукла, ребенок закрывает и открывает глаза в полете", — прокомментировала видео одна из подписчиц.
Телеведущая Ксения Бородина тоже высказалась по поводу этого видео. В своих соцсетях она рассказала, что ее очень разозлил поступок блогера Косенко. Она добавила, что охваты – это хорошо, но важно, каким путем их достигают.
Депутат Государственной думы Нина Останина в своем телеграм-канале заявила, что Сергей Косенко должен понимать, что его могут ждать серьезные последствия. Она планирует обратиться в СК РФ, чтобы блогера привлекли к ответственности за такое отношение к своему ребенку.
Комментарии