
Дмитрий Назаров
Февральские события изменили жизнь многих звезд, в том числе и Дмитрия Назарова. Знаменитый актер с самого начала открыто заявлял о своей позиции: критиковал действия властей и не сдерживал себя в выражениях. Вскоре на него обратили внимание, и после скандального увольнения звезда «Кухни» вместе с женой покинули Россию.
Все это время Назаров жил на накопленные средства, а летом этого
года планировал гастрольный тур по Латвии. Прибалтийская страна с
радостью принимает российских звездных беженцев. Однако показы
«Ламур-Мур или держава набекрень» так и не состоялись — билеты
на авторское чтение басен, стихов и романсов почти не покупались,
поэтому

Дмитрий Назаров
Содержать апартаменты на Лазурном берегу и выживать с европейскими ценами непросто. И хотя во владениях актера еще две столичные квартиры — площадью 80 кв. м почти в центре и поменьше на севере Москвы, сдавать их пока он, похоже, не намерен.
Выступать на корпоративах в Дубае — не его стезя, поэтому Назаров пошел тем же путем, что и некоторые другие уехавшие звезды

Как стало известно «Абзацу», артист должен был появиться в виртуальном зале учебного заведения 25 октября со своей концертной программой. Однако россияне, узнав из Сети о выступлении сбежавшего за границу артиста, приняли меры.
«Мы заменили программу. У нас виртуальный концертный зал, мы
транслируем записи из архива Московской филармонии. Запись, где
Назаров читает сказку ''Двенадцать месяцев'', была сделана в
феврале 2021 года. Общественность взволновалась, и мы заменили
программу», —
Теперь на сайте учебного заведения опубликована новая афиша, где место Дмитрия Назарова заняла актриса Евгения Добровольская.

Дмитрий Назаров и Ольга Васильева
По мнению пользователей Сети, было опрометчиво надеяться, что соотечественники встретят Назарова с распростертыми объятиями. Ведь с непримиримой позицией Дмитрия и его супруги Ольги Васильевой были не согласны все.
Напомним, что во время отпуска актеров Константин Хабенский попросил их написать заявления на увольнение и больше не возвращаться в труппу МХТ имени Чехова, где они оба проработали не один десяток лет. Назаров и Васильева остались во Франции, в Каннах, где еще 10 лет назад купили квартиру. Звезды продолжают писать и выступать с теми самыми провокационными стихами, которые и стали причиной их увольнения из театра. Однако пока заработать на этом у них не получилось.
Фото: Persona Stars, Абzац, кадры из видео
Комментарии