Наследница идет по папиным стопам

Виталий Грачев, более известный как Витас, вышел в свет с дочерью Аллой. 16-летняя наследница артиста выступила с именитым отцом на одной сцене, чем порадовала публику.
Алла облачилась в зеленое атласное платье и длинные черные сапоги. Девушке сделали укладку, а также нанесли на ее лицо легкий макияж
С супругой Светланой Гранковской Витас воспитывает еще двоих детей — сына Максима и дочь Алису. Свадьба артиста с его нынешней женой состоялась в 2006 году. Они были знакомы еще с юных лет — в момент их первой встречи Витасу было 19, а Светлане — 15.
Ранее Womanhit писал, что артист с 16-летием. Он опубликовал фотографии с Аллой, на которых она позирует с белыми розами и воздушными шарами. «С днем рождения, моя любовь! Алле — 16 лет», — подписал Витас свой поздравительный пост.
Комментарии