
несколько дней назад серьезно травмировала ногу. На репетиции шоу «Звезды» на НТВ она порвала связки коленного сустава и получила перелом. После обследования в больнице ей выдали костыли и отправили домой на реабилитацию. На следующей неделе Кудрявцева вернется в клинику, поскольку без операции она не сможет вести полноценный образ жизни. Пока телезвезда проводит время дома и лишь изредка встает с кровати.
Сегодня ведущая поделилась постельным фото, продемонстрировав последствия полученной травмы. На снимке видно, что колено Кудрявцевой отекло. При этом она сама говорит, что это, мол, ещё цветочки — сразу после происшествия нога выглядела гораздо хуже.
«Отёк уже меньше — это хорошо»,
— говорит Лера.

Кстати, фанаты надеются, что временная пауза в работе поможет Кудрявцевой сосредоточить внимание

Комментарии