Потомок русского княжеского рода Николас Голицын стал амбассадором Fendi

ЖенскийЖурнал

197 Просмотры Откликов

Модный дом Fendi представили первого глобального амбассадора мужской линии. Им стал потомок русских князей Голициных, британский актер Николас Голицын. Он снялся в рекламной кампании осенней коллекции бренда, которая поступит в продажу 13 июля.

Николас Голицин для Fendi
Николас Голицын для Fendi

28-летний Николас Голицын родился в Лондоне в семье американки греческого происхождения Лоры Папаянни и предпринимателя Джеффри Голицына. Отец Николаса происходит из известного русского княжеского рода, представители которого, преследуемые большевиками, бежали из России во время революции. У Николаса есть сестра Лекси, которая работает дизайнером интерьеров и иллюстратором.

Николас Голицын
Николас Голицын/Instagram*
Николас Голицын
Николас Голицын/Gettyimages.ru

В 2014 году Николас начал актерскую карьеру, получив свою первую роль в фильме "Ритм под моими ногами". Он также сыграл принца в последней экранизации "Золушки" вместе с Камиллой Кабельо и Билли Портером. Последней работой Николаса стала драма Netflix "Пурпурные сердца", а скоро на экраны выйдет романтическая комедия "Красный, белый и королевский синий" с ним в главной роли.

В качестве модели Николас появлялся на обложках журналов Esquire, Numero, Icon и других.

Николас Голицын
Николас Голицын/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии