
в августе стала мамой во второй раз, но задерживаться в декретном отпуске не стала. Уже через месяц после рождения дочки Лии она вернулась к работе. Она активно снимается в новых проектах, а также выступает в театре. Накануне она вышла на сцену в роли главной героини спектакля «Золушка». За выступлением актрисы внимательно наблюдал из зала ее сын Лев.
Звезда «Папиных дочек» привела трехлетнего первенца с собой на работу
«То самое чувство, когда детский голос из зала кричит «мама», и это твой сын. Мой самый внимательный зритель!»
— сказала актриса после спектакля.

Арзамасова ранее говорила, что Лев положительно отреагировал на появление младшей сестры, правда, как и любой ребенок немного ревнует родителей. Актриса с мужем помогают сыну выстраивать гармоничные отношения с Лией. «Мы говорим Льву: «Ты лучший среди мальчиков, а теперь у нас в семье есть и лучшая среди девочек», — рассказывает тренер.

Комментарии