Поклонники киргизской артистки с замиранием сердца ждут вестей о её состоянии.
Фото © Instagram / . Скриншот © Telegram /
29-летняя Асель Кадырбекова попала в страшное ДТП в пятницу, 26 июня, в Бишкеке. На распространяющихся в Сети кадрах можно видеть, как в автомобиль певицы Toyota Camry на скорости влетела машина частного охранного агентства. Артистку, получившую тяжёлые травмы, срочно госпитализировали.
Видео © Telegram /
Руководитель Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии Сабырбек Жумабеков позже прокомментировал, что Асели сделают операцию, когда она выйдет из комы. "Она сейчас в коме, состояние тяжёлое. Головной мозг сильно повреждён, ключица и шейные позвонки сломаны
Фото © Instagram /
Сейчас, по словам Жумабекова, в состоянии девушки наметились небольшие улучшения, она стала дышать самостоятельно, без аппарата искусственного дыхания, пишет .
Фото © Instagram /
За Асель переживают не только её слушатели и подписчики в "", которых у неё 2,2 млн, но и любимый муж — известный киргизский певец Нурлан Насип. Пара поженилась в 2018 году и воспитывает маленькую дочку.
Комментарии