«Прибить гвоздем к столбу позора»: Дибров перестал сдерживаться после измены жены

Звезды

40 Просмотры Откликов

Дмитрий Дибров в «Антропологии».
Фото: кадр передачи.

Дмитрий Дибров доказал, что даже при всем позоре, который навлекла на его седую голову жена Полина, ушедшая к более молодому соседу, из любой ситуации можно извлечь выгоду. Он начал искать ответы на причины измен в российской классике с помощью писательницы Татьяны Толстой в полуночном эфире Первого канала.

В процессе разговора выяснилось, что многие великие люди были жертвой адюльтера, описанного в литературе. В запале Дибров даже сравнил себя с Пушкиным.

«Меня наконец породнило с Александром Сергеевичем: мы оба предводители Ордена рогоносцев. Кто сказал, что люди должны жить счастливо в одном единственном браке? Так это что, я оправдываю вертихвосток? Вот где коренится основа женских измен»,  

 — рассуждает 65-летний ведущий «Антропологии».

И добавляет, что хотел бы как в русских сказках «жить долго и счастливо, но кто меня спрашивал».

Теперь он и сам не знает, как должен вести себя в такой ситуации опозоренный муж:

«Прибить изменницу гвоздем к столбу позора или дать ей право выбора». 

Логический вывод — несмотря на развитие общества и все социальные и экономические изменения, в отношениях людей ничего не меняется , а значит темы для великой литературы, замешанные на изменах, будут всегда.

Напомним, 36-летняя супруга Диброва Полина ушла к 50-летнему бизнесмену Роману Товстику, отцу шестерых детей, жившему неподалеку.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии