Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл несколько раз ненароком показывали интерьер в Монтесито, штат Калифорния, когда становились участниками и видеоконференций. А на последней видеовстрече герцог Сассекский показал, как они добились того, чтобы их гостиная стала похожа на студию.
Вчера принц Гарри присоединился к онлайн-встрече
благотворительной организации WellChild, покровителем которой он
является с 2007 года, чтобы поговорить с победителями премии
WellChild Awards. На видео можно заметить в правом верхнем углу
яркий белый студийный свет. Он закреплен на напольной подставке, у
которой есть рычаг для регулировки высоты.

В том, что герцог и герцогиня Сассекские решили сделать из дома рабочее пространство, нет ничего удивительного: они приняли участие в огромном количестве видеозвонков с тех пор, как началась пандемия коронавируса и они перестали лично присутствовать на мероприятиях. Теперь благодаря студийному свету собеседники Меган и Гарри смогут видеть их четкие изображения на экране вне зависимости от того, какая на улице погода: солнечная или дождливая.
Также, вполне вероятно, Гарри и Меган купили подставку для своей видеокамеры. Раньше они бы наняли съемочную группу, однако правила социального дистанцирования означают, что им нужно самим отвечать за видеозапись.

В новый дом супруги вместе со своим годовалым сыном Арчи переехали в июне этого года. Особняк они за 14,7 миллиона долларов

Комментарии