
Кровь — это то, что, с одной стороны, объединяет человечество, с другой — делит всех на четыре большие группы со своими особенностями, в том числе и магическими.
В чём это может выражаться? По словам экстрасенса, их носители отличаются низким уровнем контроля эмоций и невежественным поведением. "По одной из теорий, большая часть мировых лидеров и завоевателей имели именно первую группу крови", — рассказывает LIFE Кристина Ольховая.
С одной стороны, это обеспечивает им более высокую выживаемость в сложных условиях, готовность занимать лидирующие позиции в обществе, бороться за своё место под солнцем, доминировать над окружающими в бизнесе и политике. С другой стороны, такие люди больше подвержены порокам, они азартны, импульсивны и агрессивны, легче впадают в состояние гнева. Им нужна жизнь, полная риска и приключений, они более склонны к употреблению табака, алкоголя и других стимулирующих веществ.
Экстрасенс Кристина Ольховая рассказала LIFE, что по мере развития цивилизации развивались и группы крови. Чем тяжелее были условия жизни людей, тем больше в популяции было носителей первой и второй групп крови.
Эта кровь течёт в телах тех, кто сумел эволюционировать на другую ступень развития. "Это люди, менее крепкие физически, но намного более развитые в духовном, магическом смысле. Эмоции и интеллект находятся у них в необходимой гармонии", — говорит эксперт
Это происходит потому, что энергия развития тратится не на физическое выживание, а на духовную эволюцию. Именно люди с этими группами крови часто становятся духовными и религиозными лидерами, философами, мыслителями, гениальными творцами и изобретателями.
Комментарии