Присяжные признали Фургала виновным в незаконном приобретении оружия для убийств

Общество

234 Просмотры Откликов

Присяжные заседатели признали экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала виновным в незаконном приобретении оружия для организации убийств предпринимателей. Они также сошлись во мнении, что экс-губернатор Хабаровского края не заслуживает снисхождения.

"На вопрос о том, виновен ли Фургал в том, что он в неустановленном месте и неустановленное время приобрёл пистолет системы "Макарова" и гранаты РГД-5, которые потом были использованы при совершении убийств, упомянутых в вердикте, коллегия ответила утвердительно", — цитирует ТАСС старшину коллегии.

Также присяжные признали Сергея Фургала виновным в убийстве двух предпринимателей и покушении на третьего. Выездное заседание Люберецкого суда Подмосковья проходит в Мособлсуде.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии