Призёр Олимпиады в Токио продала свою медаль, чтобы помочь больному мальчику

Общество

160 Просмотры Откликов

Польская легкоатлетка Мария Андрейчик, которая стала второй в метании копья на Олимпиаде в Токио, продала свою медаль с Игр, чтобы помочь больному ребёнку. Об этом она рассказала в своём инстаграме.

"Медаль, которую я выставила на прошлой неделе, была продана с аукциона. Вместе с пожертвованием победителя аукциона мы собрали для Милоша более полумиллиона злотых (более 100 тысяч евро)", — написала спортсменка.

Отметим, что у нуждающегося в лечении ребёнка серьёзный порок сердца. Покупателем медали оказалась сеть магазинов Żabka. Там решили оставить награду у спортсменки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии