Откровение актёра Никиты Кологривого о службе отчима в Вооружённых силах Украины нельзя считать сенсацией или криминалом, заявил обозреватель Александр Бабицкий. Эксперт напомнил, что этот случай — не редкость для России.
"В России у редкой семьи нет родственных связей с Украиной, а уж про население дюжины приграничных регионов и говорить нечего: практически у каждого жителя найдутся родственники на временно оккупированных националистическим режимом территориях", — подчеркнул журналист.
Также Бабицкий обратился к хейтерам Кологривого, которые принялись раскручивать его слова про мужа матери в негативном ключе. Обозреватель напомнил, что ранее актёр открыто поддержал участников спецоперации, в отличие от многих коллег по киноцеху.
Комментарии