Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози
Два дня назад стало известно, что 33-летняя подала на со своим 50-летним мужем Оливье Саркози, причем дизайнер требовала срочного расторжения брака. Но, к ее большому сожалению, это займет больше времени, чем она планировала: ее просьба о срочном разводе была отклонена. Эту новость подтвердил представитель нью-йоркского суда Люциан Чалфен, заявивший, что из-за пандемии сейчас принимаются только "чрезвычайно важные" заявления. Развод пары в их число не входит.
На скором разводе Олсен настаивала из-за того, что, по ее словам, супруг ждет, что в понедельник, 18 мая, она покинет их дом в Нью-Йорке: без ее ведома он расторг контракт аренды.
Я потрясена тем, что мой муж пытается лишить меня дома, в котором мы жили, и если он добьется успеха, я не только потеряю свой дом, но и рискую потерять свою личную собственность,
— говорится в заявлении.

Как говорят инсайдеры, в последнее время отношения супругов . Источники говорят, что у Саркози и Олсен было разное отношение к работе. Брат экс-президента, по их словам, хотел, чтобы у его жены было больше свободного времени.
Она очень сосредоточена на своей карьере, а он настоящий француз и хотел, чтобы она была более свободной. Сложно контролировать девушку, которая ступила на дорожку миллионера с тех пор, как ей исполнилось 20 лет,
— поделились инсайдеры.
Сейчас Мэри-Кейт поддерживает ее сестра Эшли

Мэри-Кейт и Эшли Олсен
Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен прожили 4,5 года. Общих детей у них не было, но у Саркози есть двое детей от предыдущих отношений, которых Мэри-Кейт в одном из интервью назвала своими приемными.
У меня есть муж, двое приемных детей и своя жизнь, так что я должна идти домой и готовить ужин,
— говорила она.

Комментарии