36-летняя актриса пожаловалась в Инстаграме, что новогодние праздники провела не совсем так, как планировала. Причиной тому стали... бьюти-средства, а точнее — их количество.

В Инстаграме Юлии Снигирь появилась новая фотография. На снимке актриса сосредоточенно вглядывается в зеркало и придерживает рукой прядь волос. Юлия позирует в шелковой комбинации. Красивый кадр! Черно-белый снимок вызвал волну обсуждений, но не из-за кинематографичного ракурса, а из-за подписи, в которой Снигирь рассказала о своей аллергии.

Результатом чересчур обильного и к тому же хаотичного использования уходовых средств стала защитная реакция организма. «Итог: провела январские каникулы с контактной аллергией», — сказала Снигирь.
Эта история научила актрису использовать максимум два-три
проверенных средства, перестать покупать кремы целыми партиями и
прекратить ставить эксперименты над собственной кожей.
Подписчики знаменитости поблагодарили ее за искренность и предупреждение
Комментарии