«Прощай, Боря! »: Игорь Николаев скорбит по их с Пугачевой общему другу

Звезды

310 Просмотры Откликов

Игорь Николаев и Борис Краснов
Фото: @igor_nikolaev_music/instagram

Игорь Николаев у себя в Инстаграм сообщил о кончине своего хорошего знакомого, сценографа Бориса Краснова, в свое время занимавшегося постановкой «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Как выяснилось, Борис Аркадьевич умер в хосписе, куда он попал из-за тяжелой болезни.

«Яркая, уникальная творческая личность. Художник. Сценограф. Весельчак и балагур. Обнаженные нервы и душа. Прощай, Боря!.
Листаю его книгу с автографом: «Игоряшке Николашке с любовью. Твой друг». Вспоминаю…»

— поделился певец своими воспоминаниями о Краснове.

Скорбит об уходе сценографа и актер Стас Садальский.

«Прощай, Боря! Я знаю, что мы встретимся снова. Не совсем уверен, где, я не знаю только, когда. Ты в моем сердце, пришло время попрощаться»,

— сокрушенно заявил артист в соцсети.

Напомним, у Бориса Краснова начались проблемы со здоровьем еще десять лет назад. Сценографа сразил инсульт, но врачи помогли звездному пациенту выкарабкаться. Постановщик «Рождественских встреч» отправился в Швейцарию, где ему провели операцию на мозге, а также разработали курс реабилитации, после которого к Борису Аркадьевичук вернулась способность говорить и ходить.

Однако этой весной у 60-летнего сценографа случился новый приступ. Краснов вновь оказался в больнице в тяжелом состоянии, но медикам удалось его спасти. Но сценографа не пощадил коронавирус, с которым его ослабленный организм не смог справиться, передает StarHit со ссылкой на «МК».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии