
Группа противников QR-кодов в Волгограде ворвалась в местное отделение Роспотребнадзора и практически полностью парализовала работу ведомства. Им удалось, минуя турникет и охрану, пройти в кабинет главы Управления Роспотребнадзора по региону Ольги Зубаревой.
Как пишет издание , на место выехали представители ФГУП "Охрана" и ППС. По словам очевидцев, сотрудники ведомства вызвали полицию и охрану при помощи тревожной кнопки. Уточняется, что прибывшие на место сотрудники Росгвардии нарушителей уже не застали, их ищут. Главный санитарный врач Зубарева от комментариев отказалась. Ведомство уже вернулось к обычному режиму работы.
Ранее Лайф сообщал, что вирусолог Горелов объяснил, . По словам гостя шоу "Дайте сказать", эта мера станет дополнительным рубежом защиты для сознательных и законопослушных граждан.
Комментарии