
Левосторонняя прозопалгия лица — такой диагноз поставили певцу Андрею Губину несколько лет назад. Из-за этого заболевания у артиста происходят постоянные спазмы. При этом Губину крайне сложно ужиться с недугом. Посмотрев интервью певца, психолог Екатерина Корендясева пришла к выводу, что у него идёт внутренняя борьба.
"Губин в интервью ведёт себя довольно тревожно,
постоянно теребит шнурок от толстовки, когда описывает неприятные
моменты. При этом тембр голоса и речь несут в себе немного
драматичный характер. Звучит обвинительная форма в сторону других,
при этом певец часто говорит о том, что сам справляется, но будто
весь мир против него", — отметила психолог в беседе с
порталом
Эксперт предположила, что у 50-летнего артиста нарушение когнитивных связей из-за болезни и долгого затворничества либо с помощью такого позиционирования себя в обществе он сохраняет чувство собственной значимости. По словам Корендясевой, певец часто использует фразы, показывающие, насколько ему жаль себя, но при этом он будто запрещает эту жалость проявлять.
"Внутренний конфликт Андрея не даёт ему пожалеть себя, подпустить к себе людей, которые готовы оказать поддержку, и признать своё состояние", — считает психолог.
Комментарии