Психолог рассказала, как сохранить лицо, если жена прилюдно унизила. Спойлер: Макрон так и поступил

Общество

36 Просмотры Откликов

Пощёчины и оплеухи со стороны жены — это мощное унижение мужчины и его достоинства, и в случае с президентом Франции Эмманюэлем Макроном это совершенно недопустимое поведение. Об этом в беседе с Life.ru заявила психолог Александра Миллер.

Если женщина позволяет себе такое поведение, то либо у мужчины проблемы с самооценкой, и для него нормальны подобные унижения, либо он своим поведением настолько допёк жену, что та не сдержалась, считает Миллер.

Мужьям, которых прилюдно оскорбила или ударила жена, психолог советует не обращать внимания и продолжать вести себя, как ни в чём не бывало. Если вы находитесь в компании, можно перевести инцидент в шутку, заявив, что у вас такие «игры» (что, кстати, и сделал Макрон). А вот дома стоит «устроить мощные разборки», расставить все точки над і, и, возможно, прекратить общение с женой.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии