
Угрозы замминистра обороны Украины Владимира Гаврилова уничтожить Черноморский флот России и "вернуть" Крым являются "брехнёй". Так прокомментировал это заявление бывший командующий ЧФ адмирал Владимир Комоедов.
"Я скажу так: пупок развяжется. Они там вместо Черноморского флота создают речной флот. На вёслах они, что ли, будут уничтожать?! Дальнобойное оружие — это ещё не уничтожение. И даже не поражение. Это пока только угроза", — цитирует его .
Комоедов обратил внимание на слова Арестовича о том, что такое оружие является основным. Это заявление адмирал также назвал смешным
С ним согласен и военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец, который обратил внимание, что Военно-морские силы Украины разгромлены на 95%.
"Такие заявления — это результат тупой украинской пропаганды. Брехливая бравада в конце концов и погубит армию Украины", — приводит его слова .
Баранец также добавил, что в Крыму создана мощнейшая самодостаточная группировка, позволяющая даже без подходов сил подкрепления продержаться несколько недель против любых сил противника как с воды, так и с воздуха. Военный обозреватель уверен, что в Киеве утратили связь с реальностью.
Комментарии