"Пусть их родители плачут": Расстрелявший приставов в Адлере заявил, что не жалеет о кровавой расправе

Общество

159 Просмотры Откликов

60-летний Вартан К., расстрелявший сегодня двух судебных приставов в Адлере, рассказал, что таким образом решил защитить свою землю — постройки, которые должны были быть снесены. Мужчина разоткровенничался сразу после кровавой расправы, видео появилось в социальных сетях.

По словам Вартана, на земле, где находился его магазин, долгие годы проживала вся его семья, причём сам он жил в этих домах с четырёх лет. Мужчина утверждает, что якобы из-за смены власти не мог официально оформить собственность на территорию, однако до сегодняшнего дня приставы не выгоняли его.

По словам свидетелей, мужчина буквально добивал приставов — говорил, что "всех надо убивать". После этого он никак не мог успокоиться и три раза выстрелил в трактор. В это время работники магазина и столовой укрылись в помещениях.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии