
Дети являются будущим России, и ничего более ценного нет, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании с членами правительства. Поводом стало выступление выпускницы Северного государственного медицинского университета, которая рассказала о планах работать в педиатрии.
«Нет ничего более дорогого, чем будущее страны, чем будущее России — это детки, о которых мы все всегда думаем, заботимся. Как о своих близких, так и о всех детях России. Вы выбрали очень благородное направление», — сказал глава государства.
Также Путин добавил, что медицина в целом требует особого призвания и относится к особой сфере профессий.
Комментарии