Путин начал встречу с Уиткоффом и зятем Трампа в Кремле

Общество

22 Просмотры Откликов

Продолжительность встречи не ограничена и будет зависеть от хода обсуждений. Пресс-служба Кремля ранее отметила, что Путин сможет обсудить с Уиткоффом и Кушнером уже достигнутые между Киевом и Вашингтоном договорённости, направленные на мирное урегулирование.

Российскую делегацию на встрече представляют помощник президента Юрий Ушаков и генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), являющийся также спецпредставителем президента по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев. Со стороны Соединённых Штатов Америки в переговорах принимает участие зять Трампа Джаред Кушнер — известный предприниматель, инвестор и основатель компании «Affinity Partners».

Встречу Путин начал встречу с американскими гостями с вопроса о прогулке по Москве. Глава государства отметил, что власти города гордятся сделанным для развития столицы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии