
Президент РФ Владимир Путин оценил состояние отечественной энергетической инфраструктуры после повреждений, заявив, что серьёзных сбоёв в её работе не произошло. По его словам, восстановление объектов проходит оперативно.
«Ущерб есть, но все поврежденные объекты довольно быстро восстанавливаются и возникающие проблемы критического характера не носят. Всё у нас работает стабильно и с большим запасом прочности», — он, отвечая на вопросы журналиста ИС «Вести» Павел Зарубин.
Комментарии