Путин: Россия не исключала продление перемирия в зависимости от реакции Киева

Общество

75 Просмотры Откликов

Россия не исключала возможности продления трёхдневного майского перемирия в зависимости от реакции киевского режима, заявил президент РФ Владимир Путин во время ночной пресс-конференции 11 мая в Кремле.

«Мы на этот святой для нас праздник объявили перемирие в третий раз. При этом мы передавали и тем нашим коллегам на Западе, которые, на мой взгляд, мне кажется, что искренне ищут пути к урегулированию, передавали им и нашу позицию по этому вопросу, по прекращению огня на День Победы, что в будущем не исключаем возможности продлить сроки этого перемирия», — сказал президент.

Владимир Путин добавил, при этом многое зависит от анализа происходящего в эти несколько дней, а именно от того, как киевский режим отреагирует на предложение России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии