Путин: Ситуация с коронавирусом изменится к лучшему, вопрос в сроках

Общество

206 Просмотры Откликов

Президент России Владимир Путин выразил уверенность, что нынешняя ситуация с распространением коронавируса точно изменится к лучшему, вопрос лишь в сроках. Об этом он сказал на встрече с предпринимателями в Москве.

Когда ситуация изменится, а она точно изменится к лучшему, это 100%, вопрос, конечно, в сроках, в эффективности нашей совместной работы, но она точно изменится к лучшему. И все те люди, которые пользуются бесплатно вашим контентом, вашими новинками, останутся в качестве ваших клиентов, — отметил глава государства.

Путин также подчеркнул, что сейчас важнейшая задача властей — сохранить жизни и здоровье граждан, но нужны и экономические ресурсы для решения задач.

Напомним, накануне президент выступил с обращением к россиянам из-за ситуации с коронавирусом. Он объявил следующую неделю нерабочей, перенёс голосование по поправкам в конституцию, также предложил ввести каникулы по выплате кредитов, ввести мораторий на банкротство для пострадавших от пандемии компаний.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии