
Западные перевозчики и производители авиатехники сами пострадали от антироссийских санкций. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на совещании по развитию отечественной авиации в подмосковном Жуковском.
«Надо сказать, что те, кто принимал такие ограничения, сами в целом понесли определенный ущерб. Прежде всего, конечно, это перевозчики. Да и производители тоже, мы же покупали у них эту технику в большом количестве», — подчеркнул российский лидер.
Комментарии