Путин заявил, что встречался с Дуровым, но не в Баку

Общество

117 Просмотры Откликов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что встречался с основателем Telegram Павлом Дуровым в Москве много лет назад. Их встреча состоялась в Кремле, во время которой обсуждались планы по развитию бизнеса.

«Встречался с Дуровым много лет назад. Это было в Кремле. С тех пор мы с ним не виделись, контакты не поддерживали... Зачем нам встречаться в Баку? Я даже не знал, что он там находится. Все знают, я никогда не отказываюсь от встреч с бизнесом, особенно если у бизнеса есть какие-то потребности в гарантиях со стороны государства», — заявил российский лидер

Также президент России сказал, что Дуров мог бы встретиться с ним в Москве, если бы у основателя Telegram было такое желание. По словам Путина, у РФ не было никаких претензий к Дурову.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии