ПВО сбило ещё четыре беспилотника, летевших в сторону Москвы

Общество

50 Просмотры Откликов

ВСУ продолжают попытки атаковать Москву беспилотниками. Вечером 24 июня средства противовоздушной обороны сбили при полёте в стороны столицы ещё четырёх украинских дрона. Об этом сообщил мэр Сергей Собянин.

«Силами ПВО Минобороны отражена атака двух БПЛА... Уничтожены ещё два беспилотника, летевших на Москву», — указал он.

По данным властей, на месте падения обломков летательных аппаратов уже работают столичные сотрудники эктренных служб и другие эксперты. О возможных последствиях на земле и деталях ликвидации дронов не сообщали.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии