
В столичную полицию обратилась 39-летняя женщина с жалобой на супруга. По её словам, он выбросил двух котов из окна седьмого этажа в ходе семейной ссоры. Животные разбились насмерть.
Как сообщил источник Лайфа в правоохранительных органах столицы, инцидент произошёл на Хамовническом Валу. Москвич был пьян. В пылу ссоры он обвинил жену, что она больше уделяет внимания котам, чем мужу. Затем схватил животных и выбросил из окна
Полицейские уже нашли несколько свидетелей расправы над питомцами. Что грозит ревнивцу, пока не известно.
Как сообщал Лайф, ранее похожий инцидент произошёл в Калининграде. Там . Изначально мужчина утверждал, что просто разозлился на питомца, когда тот стащил со стола еду. Но когда происшествием заинтересовалась полиция, то калининградец стал говорить, что собака якобы сама выбросилась из окна.
Комментарии