
Житель Ставрополя в состоянии алкогольного опьянения набросился с ножом на несколько человек. Одного из мужчин он лишил глаза, сообщает телеканал со ссылкой на источник.
После произошедшего дебошира задержали в лесу неподалёку от место происшествия. Предварительно, у мужчины в этот момент началась белая горячка.
Сейчас двое пострадавших находятся в медучреждениях, пресс-служба ГУ МВД РФ по региону. По факту причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Полицейские установили, что между тремя жителями Ставрополя произошёл конфликт, после которого один из них сходил домой за ножом и отправился искать обидчиков.
"Заметив одного из них на улице, он нанёс ему множественные телесные повреждения, после чего увидел и второго мужчину, которого ударил ножом в область грудной клетки и живота", — говорится в сообщении.
Комментарии