Специалисты МЧС в Севастополе тушат пятиэтажный дом, который сверху донизу охватило пламенем. Из здания были эвакуированы 23 жильца. Об этом пресс-служба ведомства в своём телеграм-канале.
«Горят балконы со второго по пятый этажи. Сотрудники МЧС России в спасустройствах вывели на улицу 23 жильца. Информации о пострадавших не поступало», — сказано в сообщении.
Представители МЧС отметили, что на месте работают 83 специалиста и 12 единиц техники
Комментарии