
Расчёты противовоздушной обороны и Черноморский флот за ночь уничтожили 24 украинских беспилотника в небе над Севастополем. В результате атаки Вооружённых сил Украины (ВСУ) пострадал девятилетний мальчик, губернатор Михаил Развожаев.
«К сожалению не обошлось без пострадавших. По предварительной информации ранен один ребенок. На Фиолентовском шоссе ударной волной от сбитого БПЛА выбило окна в одном из частных домов. Девятилетнему мальчику осколками посекло ноги. Он доставлен в детскую больницу, его состояние удовлетворительное», — говорится в сообщении.
Согласно Спасательной службе, разрушения и обломки БПЛА выявлены в нескольких районах города. Во многих домах были выбиты окна, также были повреждены газовые трубы
Комментарии