Расчёты ПВО сбили три украинских дрона в Севастополе

Общество

60 Просмотры Откликов

Расчёты противовоздушной обороны совместно с Черноморским флотом сбили три украинских беспилотника в районе Северной стороны и мыса Херсонес. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.

«В Севастополе силы ПВО и нашего Черноморского флота отражают атаку ВСУ. Уже сбито 3 воздушных цели в районе Северной стороны и мыса Херсонес. По информации Спасательной службы Севастополя, никакие гражданские объекты в городе не пострадали», — пишет Развожаев. На данный момент воздушная тревога отменена.

Губернатор напомнил, что военнослужащие выявляют и поражают дроны с применением различных средств, включая стрелковое оружие. Он отдельно отметил, что боеприпасы, не достигшие цели, всегда падают вниз.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии